Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

Завершен 8-ой открытый детский турнир по хоккею с шайбой памяти Н. С. Эпштейна "Воскресенская снежинка"

Сегодня состоялся финальный этап турнира. В полуфинале наша команда встречалась с ребятами из поселка им. Цюрупы. Матч проходил под диктовку игроков нашей команды и завершился со счетом 6 - 3 в пользу Горняка.

В финал прошла команда Федино, несмотря на то, что ребята проиграли в полуфинале Пересвету, который нарушил регламент турнира и им было засчитано техническое поражение. Первый тайм шел в равной борьбе и удача была на нашей стороне. На перерыв ушли ведя в счете 2-0. Во втором тайме, фортуна повернулась к нам спиной и мы пропустили 3 шайбы в свои ворота, при этом не реализовав свои моменты, которых хватило бы для победы. Итог матча 3 - 2 в пользу команды Федино.